top of page
Carney_Linda

Linda Carney, Präsidentin und CEO
lcarney@njcodi.org

Als President und Chief Executive Officer ist Linda für das gesamte Tagesgeschäft von Career Opportunity Development, Inc.
 
 

Gardner_Karen

Karen Gardner, Finanzvorstand (CFO)
kgardner@njcodi.org

Karen beaufsichtigt die Finanzfunktionen der Agentur, die täglichen Finanzgeschäfte und das Finanzpersonal. 
Karen ist seit Juli 1990 bei CODI.

Ohlson_Kurt

Kurt Ohlson, Vizepräsident Property Management
kohlson@njcodi.org

Kurt betreut Instandhaltungsdienste, Immobilienverwaltung, Unterstützte Beschäftigung,
und Food-Services.

Sarfert_Bruce

Bruce Sarfert, Vizepräsident der Organisational Employment Services (OES)
bsarfert@njcodi.org

Bruce führt berufsvorbereitende Bewertungen durch und beaufsichtigt das Outsourcing-Zentrum von CODI,
  Adult Training Services (ATS) Programm sowie Shreddern und Auto Detailing. 
 
 

Massler_Audbrey

Sarai Southrey, Vizepräsidentin für Wohndienstleistungen
ssouthrey@njcodi.org

Sarai Southrey MTS, MSW, LCSW beaufsichtigt das Wohnprogramm von CODI und das Programm zur Unterstützung der Gemeinschaft von CODI für Personen mit einer psychischen Erkrankung oder Opioid-Störungen.

 

McAnulty_Robyn

Rachel Lee, Personalleiterin
rlee@njcodi.org

Rachel leitet die Personalabteilung von CODI. In dieser Funktion rekrutiert Rachel Mitarbeiter, führt Interviews und führt sie in den Vorstand ein.


 

Sarfert_LoriJo

Lori Jo Sarfert, Direktorin Risikomanagement
lsarfert@njcodi.org

Lori Jo überwacht das Risikomanagement und koordiniert Aktivitäten, die zur Risikominderung führen.
Lori Jo leitet auch das Druckgeschäft von CODI.

Winchester_Taran

Taran Winchester, Direktor für Qualitätsverbesserung (DQI)
twinchester@njcodi.org

Taran ist verantwortlich für die Qualitätsverbesserung und die Einhaltung verschiedener Finanzierungsquellenanforderungen, HIPAA-Vorschriften, die Meldung und Untersuchung von Compliance-Beschwerden und ungewöhnlichen Vorfällen. 

Jennifer Yun, Direktorin für Community Outreach
jyun@njcodi.org

Jennifer ist für die Überwachung von Freiwilligen- und Praktikantenaktivitäten sowie für die Community Outreach verantwortlich. Jennifer entwickelt derzeit die Website von CODI neu und ist bestrebt, die Social-Media-Präsentation von CODI erheblich zu verbessern.




 

Yun_Jennifer
bottom of page