top of page
Carney_Linda

Linda Carney, Presidente e CEO
lcarney@njcodi.org

In qualità di presidente e amministratore delegato, Linda è responsabile di tutte le operazioni quotidiane di Career Opportunity Development, Inc.
 
 

Gardner_Karen

Karen Gardner, Direttore finanziario (CFO)
kgardner@njcodi.org

Karen supervisiona le funzioni fiscali dell'agenzia, le operazioni finanziarie quotidiane e il personale fiscale. 
Karen è con CODI dal luglio del 1990.

Ohlson_Kurt

Kurt Ohlson, vicepresidente della gestione della proprietà
kohlson@njcodi.org

Kurt sovrintende ai servizi di manutenzione, gestione della proprietà, assunzione assistita,
e servizi di ristorazione.

Sarfert_Bruce

Bruce Sarfert, vicepresidente dei servizi organizzativi per l'occupazione (OES)
bsarfert@njcodi.org

Bruce esegue valutazioni pre-professionali e supervisiona il centro di outsource di CODI,
  Programma Servizi di formazione per adulti (ATS), nonché distruzione e dettagli automatici. 
 
 

Massler_Audbrey

Sarai Southrey, vicepresidente dei servizi residenziali
ssouthrey@njcodi.org

Sarai Southrey MTS, MSW, LCSW sovrintende al programma residenziale del CODI e al programma dei servizi di supporto comunitario del CODI per le persone con malattie mentali o disturbi da oppiacei.

 

McAnulty_Robyn

Rachel Lee, Direttore delle Risorse Umane
rlee@njcodi.org

Rachel sovrintende al dipartimento delle risorse umane del CODI. In questa veste, Rachel recluta, intervista e fa parte del personale del consiglio di amministrazione.


 

Sarfert_LoriJo

Lori Jo Sarfert, Direttore del Risk Management
lsarfert@njcodi.org

Lori Jo sovrintende alla gestione del rischio e coordina le attività che portano alla riduzione del rischio.
Lori Jo gestisce anche l'attività di stampa di CODI.

Winchester_Taran

Taran Winchester, Direttore del miglioramento della qualità (DQI)
twinchester@njcodi.org

Taran è responsabile del miglioramento della qualità e del mantenimento della conformità con i vari requisiti delle fonti di finanziamento, i regolamenti HIPAA, la segnalazione e l'indagine su problemi di reclami di conformità e incidenti insoliti. 

Jennifer Yun, Direttrice della Community Outreach
jyun@njcodi.org

Jennifer è responsabile della supervisione delle attività di volontariato e tirocinante, nonché del Community Outreach. Jennifer sta attualmente ristrutturando il sito Web di CODI e si sforza di migliorare significativamente i regali sui social media di CODI.




 

Yun_Jennifer
bottom of page