top of page
carney_linda

Linda Carney, presidenta y directora ejecutiva
lcarney@njcodi.org

Como presidenta y directora ejecutiva, Linda está a cargo de todas las operaciones diarias de Career Opportunity Development, Inc.
 
 

Gardner_Karen

Karen Gardner, directora financiera (CFO)
kgardner@njcodi.org

Karen supervisa las funciones fiscales de la agencia, las operaciones financieras diarias y el personal fiscal. 
Karen ha estado con CODI desde julio de 1990.

Ohlson_Kurt

Kurt Ohlson, vicepresidente de administración de propiedades
kohlson@njcodi.org

Kurt supervisa los servicios de mantenimiento, la administración de propiedades, el empleo con apoyo,
y servicios alimenticios.

sarfert_bruce

Bruce Sarfert, vicepresidente de servicios de empleo organizacional (OES)
bsarfert@njcodi.org

Bruce realiza evaluaciones preprofesionales y supervisa el centro de subcontratación de CODI,
  Programa de servicios de formación para adultos (ATS), así como trituración y detallado automático. 
 
 

Massler_Audbrey

Sarai Southrey, vicepresidenta de servicios residenciales
ssouthrey@njcodi.org

Sarai Southrey MTS, MSW, LCSW supervisa el programa residencial de CODI y el programa de servicios de apoyo comunitario de CODI para personas con enfermedades mentales o trastornos opioides.

 

McAnulty_Robyn

Rachel Lee, directora de recursos humanos
rlee@njcodi.org


Rachel supervisa el Departamento de Recursos Humanos de CODI. En esta capacidad, Rachel recluta, entrevista y integra al personal de la junta.


 

Sarfert_LoriJo

Lori Jo Sarfert, directora de operaciones y gestión de riesgos (DRMO)
lsarfert@njcodi.org

Lori Jo supervisa la Gestión de Riesgos y coordina las actividades que resultan en la reducción de riesgos.
Lori Jo también dirige el negocio de impresión de CODI.

Winchester_Taran

Taran Winchester, director de mejora de la calidad (DQI)
twinchester@njcodi.org

Taran es responsable de la mejora de la calidad y  mantener el cumplimiento de varios requisitos de fuentes de financiamiento, regulaciones de HIPAA, informar e investigar problemas de quejas de cumplimiento e incidentes inusuales. 

Jennifer Yun, directora de alcance voluntario
jyun@njcodi.org

Jennifer es responsable de supervisar las actividades de voluntarios y pasantes, así como el alcance comunitario. Jennifer está actualmente remodelando el sitio web de CODI y se esfuerza por mejorar significativamente los regalos de CODI en las redes sociales.



 

yen_jennifer
bottom of page